VAI AL CARRELLOCONTINUA GLI ACQUISTI

IN NEGOZIO

Scegli se ricevere i prodotti Dorhouse a domicilio oppure rivolgiti al punto vendita più comodo; visitando uno dei nostri negozi non avrai una quantità minima d'acquisto e troverai la nostra offerta completa di capsule CoffeeForYou e compatibili.
Bussolengo (VR) | Via del Lavoro, 105 Bussolengo (VR) | Via del Lavoro, 105ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A VENERDÌ
MATTINO 9 | 12.45
POMERIGGIO 15.30 | 19

SABATO
10 | 12.45 / 15.30 | 19

TEL. 045/2223291bussolengo@dorhouse.it
dorhouse campogalliano
Campogalliano (MO) | Via XXV Luglio, 13 Campogalliano (MO) | Via XXV Luglio, 13ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A VENERDÌ

MATTINO 9.00 | 12.30
POMERIGGIO 14.30 | 19

CHIUSO IL GIOVEDÌ POMERIGGIO

TEL. 059/528730info@dorhouse.it
Camponogara (VE) | P.zza Mazzini, 12 Camponogara (VE) | P.zza Mazzini, 12ORARI D'APERTURA

DA MARTEDÌ A SABATO

MATTINO 9.30 | 13
POMERIGGIO 16 | 19.30

CHIUSO LUNEDÌ 

TEL. 393/9623000camponogara@dorhouse.it
Carpi (MO) | Corso Roma, 31 Carpi (MO) | Corso Roma, 31ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A SABATO

MATTINO 8.30 | 12.30
POMERIGGIO 15.30 | 19.30

CHIUSO IL GIOVEDÌ POMERIGGIO

TEL. 059/9111127carpi@dorhouse.it
Castelfranco Emilia (MO) | P.zza Moro, 9/A Castelfranco Emilia (MO) | Piazza Aldo Moro, 9/AORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A SABATO

MATTINO 9 | 13
POMERIGGIO 15.30 | 19

CHIUSO GIOVEDÌ E SABATO POMERIGGIO

TEL. 393/8632868castelfrancoemilia@dorhouse.it
Cesenatico (FC) | Viale Roma, 15/b Cesenatico (FC) | Viale Roma, 15/bDA LUNEDÌ A DOMENICA

MATTINO 9.30 | 13.00
POMERIGGIO 16 | 19

CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO


TEL. 393/9033489cesenatico@dorhouse.it
Chioggia (VE) | Via San Marco, 1729 Chioggia (VE) | Via San Marco, 1729ORARI D'APERTURA

DA MARTEDÌ A SABATO

MATTINO 9.30 | 12.30
POMERIGGIO 15.30 | 19.30

CHIUSO LUNEDÌ E GIOVEDÌ MATTINA

TEL. 393/9937502chioggia@dorhouse.it
Ferrara (FE) | Via Darsena, 144/B Ferrara (FE) | Via Darsena, 144/BORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A SABATO

MATTINO 8.30 | 12.30
POMERIGGIO 15 | 19

CHIUSO SABATO POMERIGGIO

TEL. 0532/790303ferrara@dorhouse.it
Mantova (MN) | Via Cremona, 28 Mantova (MN) | Via Cremona, 28ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A VENERDÌ

MATTINO 9 | 12.30
POMERIGGIO 15.30 | 19

SABATO 10 | 17

CHIUSO MERCOLEDÌ

TEL. 0376/288422mantova@dorhouse.it
Mestre (VE) | Centro Commerciale Auchan Mestre (VE) | Temporary Store presso C.C. AuchanORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A DOMENICA

LUNEDÌ 10 | 21.30
MARTEDÌ - SABATO 9 | 21.30
DOMENICA 10 | 21
349/5915571mestre@dorhouse.it
Reggio Emilia (RE) | Via Mercadante, 12 Reggio Emilia (RE) | Via Mercadante, 12ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A SABATO

MATTINO 9 | 12.45
POMERIGGIO 16 | 19.30
CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO
392/9124554reggioemilia@dorhouse.it
Sassuolo (MO) | Via Cavedoni, 21 Sassuolo (MO) | Via Cavedoni, 21ORARI D'APERTURA

DA LUNEDÌ A SABATO

MATTINO 9 | 12.30
POMERIGGIO 15.30 | 19.30

CHIUSO GIOVEDÌ POMERIGGIO

TEL. 0536/1888012sassuolo@dorhouse.it
 
PER INFORMAZIONI E ORDINI
LUNEDÌ - VENERDÌ | 8 - 19
 

©DORHOUSE S.R.L.  |  PRIVACY  |  CONDIZIONI DI VENDITA  |  CREDITS